Мария

советы я могу и сама давать, но если у Вас есть дар, то его не отнять!

Дайте ответ пожалуйста на мой вопрос! Очень прошу! Какие перемены ждут в етом году в личной жизни? Ольга д. р. 28.08.1989. Заранее спасибо!

Александр Горский

Вам нужно поменять сферу деятельности!

Сергей Сыров

Как бы звучал мой ответ в унисон твоему слову"ЕТОМ" : ф етом готу путед ташело.

Витек Тофан

Конкретно лучше всего смотреть на каждый месяц. А общий ответ- расплывчатый, здесь ни срок не показывается, ни причины. Вот ваш ответ- надо искать человека, который имеет сходные взгляды на любовь. То есть,вы какую любовь хотите? Семья,брак? Или просто отношений без обязательств? Видите, сколько уже нюансов выплыло?! А потом личная жизнь включает и работу, и здоровье, как это одним словом можно объединить?