Надя Стекольщикова

КАК ПРОВОДЯТ КОШАЧЬЮ СВАДЬБУ ПИШИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ПЛИЗ ИЛИ СОБАЧЬЮ РАССКАЖИТЕ

Вячеслав Тур

к одной течной самке сбегается свора кобелей или котов и начинают драться за право повязаться с ней. всё это с криками и визгами. самый шустрый вяжет самку. это называется собачья (кошачья) свадьба.
одевание котов и кошек в свадебные наряды - это детские игрульки и мучение животных.

Ал
Александр

Позвонить в скорую и вызвать бригаду санитаров для своей подружки.

Ан
Анна

Ну вот так обычно и проводят..Да в любом дворе посмотрите))

Stasnislav Haustov

Всё просто: течную кошку и кота запирают в отдельном помещении, ставят им туда лоток с наполнителем, еду, воду и дней 5-6 не беспокоят, лишь добавляя еду, воду и убирая по надобности лоток. Через 5-6 дней кошку отвозят домой и выдерживают недели 2 без общения с другими котами.

Александр Рябченков

не существует такого