Виктория С

Кошачий укус менее болезненный, чем собачий?

Яковлев Андрей

Нет ))) У собак слюна лечебная, научно подтвержденно. А у кошек наоборот. Сам укус одинаково не приятен, но рана от кошки будет заживать гораздо дольше, чем от собаки.

Мария Кулагина

наоборот. . больше печет. . из-за хим. состава... меня и то и другое кусало) я то знаю..

Sole Abdulloev

врядли.
только из за того что зубы острее?
меня и собаки кусали и кот.
а я сама однажды человека прокусила. никакой
разницы

Ленара Неваленова

Ну у собаки сил больше и укус сильнее. А у кошек клыки острее.

Muzaffar

На первое впечатление может быть. Но собачьи болят и лечатся быстрее намного.

Анна Авдеева

Кошачьи больнее и дольше заживают. Проверено на себе - пациенты в клинике не всегда вежливые попадались)))