Наталья

Если девушка обижает, заставляет общаться, грубит мне, угрожает а я не хочу с ней, как нужно поступить?

Если она навязыватся мне а для меня это плохо. Что делать? Она же может и тетрадь мою в мусорку бросить если скажу что не хочу общаться. Она и её подруги хватают меня, зажимают в углу и начинают приставать. Я не хочу этого

Комментарии к ответам:
> Ты представляешь, если бы тебя совсем не было?
Не совсем понимаю к чему вы

> а просто послать нахер уже не срабатывает?
Нет, не помогает, ещё разозлятся, начинают угрожать, мол, чтобы я попридержал язык.

Алёна Колесникова

Не мужик что ли?

Иван Патранжел

а просто послать нахер уже не срабатывает?

Настя Кулешова

Пипец у вас нимфоманки озабоченные там. Пошли их всех и скажи, чтоб не приближались даже. Нажалуйся учительнице, скажи издеваются они. Это нормально, они ж учиться тебе мешают. Удачи, парень!

Александр

ахахах мечты мечты))))))

Катя Воронцова

Ужасно. Ненавижу навязчивых людей.

Александр Никитин

а чего она хочет тибидохнуться что ли