Денис Зайцев

Можно ли отправить по почте налоговые декларации за 4 кв 2013г, за 2013 год в налоговую инспекцию?

Андрей Сергеев

не заказным, а ценным письмом с описью вложения

Ольга Юлинова

можно, только заказным, что бы в случае чего было оправдание.

Ольга Иванова

а почему нет?? ? только правильно Вам говорят, отправляйте ценным с описью вложения - по крайней мере если почта потеряет, или в налоговой куда засунут, Вы доказать сможете, что отчеты сдавали, и сдавали во время!

Надежда Карабец

можно ценным с описью вложения.