Андрей Поповченко

Приходит мужик в налоговую инспекцию и подает декларацию о доходах за прошлый год.

А там написал, что весь год воровал, наворовал миллион и хочет честно заплатить 13% подоходного налога. То есть, 130 тысяч. Налоговик спрашивает -у кого, мол, воровал, что да где? Но мужик отвечает, что свидетельствовать против себя не обязан. Как поступить налоговику? Брать ли налог?

Вот и я спрашиваю, какие он должен сделать выводы из такой декларации?

Регина Попова

вызывать сотрудника полиции - это не его компетенция...

Денис Калистратов

А нологовик что налог берет? Он деклорацию обязан принять, а после проверить ее и сдылать выводы

Татьяна Косачева

Совесть у вора ? )