Владимир

Здравствуйте! У меня собачка Йоркширский терьер! Прошу совета по питанию!

Собачке 1 год! До этого кормили Роял Канин! Но собачка стала жутко чесаться! сводили к ветиренару- посоветовал сменить корм но Bosch Mini Adult!(для собак с чувствительным пищеварением!
Хотелось бы спросить у Вас совета! : с каким вкусом лучше купить: Курица -просо или ягненок и рис! ?

Заранее Спасибо!! !

Алексей Антонов

Скорее всего она от сухарей чешется, а не от курицы. Со ВКУСОМ курицы и от курицы, это ОГРОМНАЯ разница. Это все равно что выбирать запарик с разными вкусами. ИМХО Вы попробуйте дать ей курицу отварную натуральную и посмотрите будет чесаться или нет. Кстати чесаться она может и не от корма. Причин много.

Светлана Ильющенкова

курица аллергенна
лучше ягненок

Валера Панченко

раз чешется - не бери курицу.

Ольга Афанасьева

Ягненок и рис, рис нормализует пищеварение