НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У меня xbox 360, но не могу выбрать игру, какую брать deadriseng 2 или tekken x ?

Сергей Самойленко

тупое мочилово зомбей с подобием на задания или мочилово двух бойцов, вообще разные игры, самый оптимальный вариант прошить коробку и скачать эти игры в интернете

Роман Зыков

Tekken Tag Tournament 2, отличная вещь. Бери- не пожалеешь. Dead rising - надоест очень быстро. теккен - в компании ( да и одному, или по сети) - лучшее что может быть на шайтанкоробке