Наталия Палчей

Почему Путин считает, что у кого ежемесячный доход меньше среднего, то тот безмозглое быдло и раб для обслуживания элиты

Кэ
Кэт

так считает иван петров, а не путин

Алена

А это аксиома..нравится нам в мухосраске работать за 10 000 - работаем! и ..выбираем Путина и Едро!

Назира

Не по мужски это, разглашать разговор личной беседы. Виден гейропский след троллинга)))

Ро
Ростислав

И вся его клика так считает!!!!

Dg
Dguliss

на путина не грешЫ! так элита считает.
путин в нее не входит. он - сам слуга. у народа(читай быдла)

Лерочка

давайте отделим мух от котлет,доход никак не связан с уровнем интеллекта. Барух Спиноза умер в нищете от болезни легких,так как шлифовал линзы за копейки,на то и жил.

Руслан

Ты всерьез веришь, шо самому богатому человеку на шарике - есть дело до чьих то доходов?
Да ему уже давно все пох... Кроме стерхов, амфор, батискафов и чемпионок по гимнастике.

Карнелия

Так вы экстрасенс! А мы что думаем...

Ал
Александра

Кабы ему знать, что мы думаем о нём!

Иван

Он это уже давно сделал.))