Юля Яковлева

3-д принтеры-это реально начало будущей технологической революции?

Смотрела на России-24 передачу. Озадчивает несомненно. Поверила? Поверила, но с трудом. А тут человек мне говорит, это обыкновенный маркетинговый ход. И спрашивает: Что к тех революции я отношу в своей жизни? . Я без сомнений отнесла-мобильную связь. А он отнес полупроводники и скорость вычеслений.

Валера

На практике это реализовано в масштабе микросхем. Вот там реально трёхмерная печать вещества с запрограммированными на молекулярном уровне свойствами.

А модельки из пластмассы можно на фрезерном станке-автомате делать.