Ирина Котова

Каков средний доход жителей разных городов России?

Андрей Лакомов

Средний доход подсчитать невозможно. Это ж вам не средняя зарплата или пенсия. )
Например, бабушка плачется, что жизнь тяжёлая, но забывает озвучить, что дети присылают пятизначные суммы и квартирку вторую сдаёт не за спасибо.
Или сельские жители. Зарплата и пенсии низкие, но в доход идёт проданная сельхозпродукция и грибы-ягоды.
И т.д. Получение взяток и подарков - это тоже доход.

Ринат Фаткуллин

Средний доход средненький.

Рукасова Екатерина

фигня всё это-средний доход!
кто то ест мясо, а кто то капусту-а в среднем они едят голубцы.
на мой взгляд неправильно по этому судить имхо.

Михаил Ф

Средние зарплата и пенсия - сейчас не показатель, но их хоть можно приблизительно подсчитать, а "средний доход" - это вообще ни о чём.