Анюта Березина

Тёмные очки в армии

У меня лёгкая близорукость, ношу очки, но не простые, а затемнённые. В апреле двину в армию, по идее это неуставная форма одежды, все дела и надо обычные очки закупить. Или всё-таки нет, ведь они нужны мне по всем медицинским понятиям и прикопаться нельзя?

Алексей

Я носил в армии хамелеоны, и с частичным напылением. Иногда некоторые не в меру ретивые офицеры, обычно молодые и низких званий пытались что то типа замечания сделать, но быстро отваливали, когда я предлогал им взлянуть сквозь них.

Алёна

удобно. обкуренного по глазам не спалят))))