Ма
Мария

нужен приворот. простой, быстрый и легкий в исполнении. чтоб раз и навсегда. Подскажите?

Сергей Кабачков

Дунул, плюнул, растер об коленку-и руки потер от радости? Неа.. Не бывает таких)

Мария Рецкая

Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы. Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. . Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов. Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Дмитрий Монастырев

таких не бывает ,,это сложная работа ,,,

Юл
Юлия

смешно.. . таких не бывает. . хотя вам такой нужен. . чтоб потом избавится хотели а уже никааак.. . потому как навсегда

Алексей Иванов

Родион раскольников тоже хотел просто, быстро, легко .тюкнуть процентщицу топором и все проблемы решены .оказалось все не так просто .

Наталия Гераскина

покорми пару тройку шарлатанов, и поймешь, что такого не бывает. процесс привязки человека считается грехом и даже не каждый мастер возьмется, разве увидит, что другой судьбы у человека нет.

Ильгар Джабраилов

Пейте мочу! Восемь стаканов мочи в день помогут вам удержать рядом любого мужчину!

Вмваипаир

Такого не бывает. Чтобы простой, быстрый еще и человек без способностей исполнить смог. Это фантастика!

Игорь Малиновский

Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы.

Галина Кузина

так не бывает. говорю основываясь на личный опыт.

Елена Коротеева

Даже тут хотят халяву..