Игорь Руссков

Сколько можно набрать КГ (с учетом жира) за 1 год???

Если можно конечно, то плз скиньте рацион питания для человека который весит 60 кг, хочу до 2015 набрать 75 . Это реально?!

Дмитрий Сидоров

если есть деньги и желание то покупаеш гейнер качаеш на масу 6-7 месяцов, гейнер нужно пить до трени и после по 150-170 г порошка на 350-400мл воды. Наберёш 25+ кг за этот период если будеш постоянно его есть. А потом 3-4 месяца сушки (так как гейнер даёт 70-75% мышечной массы и 30-25% жира) . Во время сушки нужно будет пить протеиновые коктельи (так как при сушке в день человеку необходимо употреблять 200+ г белка) . Их нужно пить утром до трени после трени и вечером, дозировка: 45-70г порошка на 250-300мл воды. При таком роскладе у тебя будет 75+ кг массы+рельеф. Ну вроде всё подробно обяснил. Удачи.

Илья Соловьев

взависимости от генетики от 3 до 10 кг в первый год и 3-5 кг в дальнейшем