Вера Завадская

шизоид от шизофреника чем отличается

Татьяна Максимова

Шизофреника можно вылечить.

Леонид Савушкин

Это разные вещи в принципе. Если имеется ввиду шизоидный тип личности. А если Вы про просто оскорбительные слова, то ничем.

Екатерина Сизова

шизофреника как раз вылечить нельзя. а шизоиды в основной массе живут нормальной жизнью

Евгений Григорьев

Шизоид это тип характера, замкнутый, со своеобразной логикой, равнодушный к людям. Шизофреник это неизлечимо больной с расщеплением сознания