Мария Смусенко

Почему у Иисуса длинные волосы и платье?

Оксана Бочарова

Так он всю жизнь с 12 мужиками хороводил. В чем еще ему было ходить.

Сергей Литвиненко

На самом деле внешне Иисус был не таким, как его рисуют, если вообще был такой человек. Вот здесь есть реконструкция народа того времени, и фото, как мог выглядеть Иисус. Верующим не понравится, фотка там внутри: http://lib.rus.ec/b/166277/read#t54

Дмитрий Глущенко

У хиппи тоже всё длинное.

Дмитрий Наседкин

В старину, на пляжах Мертвого моря, была такая мода . Типа, хиппи .

Юл
Юлия

Слово Бога говорит: "Не сама ли природа учит вас, что если мужчина носит длинные волосы это бесчестье" (1 Коринфянам 11: 14) А Иисус был послушным и исполнял законы. Он не мог носить длинные волосы. Он был еврей и ничем не отличался от других мужчин евреев. Не выделялся из них.

Константин Загаров

Вы уже влюбились в Него?