Ольга Налимова

Как вы ссчитаете когда в открытую в России начнут устраивать святую инквизицию над радикальными мусульманами?

Илья Кипер

После издания золотого корана? никогда. Ещё язычников могут попретеснять, как Хиневича, а потомков иудеев не тронут.

Евгений Немчанинов

я сейчас что? не инквизиция? давно уже....

Светлана Иванушкина

инквизиция была направлена против славян, уничтожались русые, с особым изуверством, светлоглазые. радикальный муслим, это толллллллерантное изобретение, твари это вааааааахабы, религия созданная сша в 1974 году, на всяк случ. если бы арабы накрыли израиль