Андрей Николаевич

На каком языке говорит Душа?

Победа лунного культа

После захвата нашей планеты, драконы уничтожили солнечный культ, которому поклонялись наши предки. Вместо него они насадили на Земле лунный культ. Письменные памятники истории Индии, Халдеи, Египта донесли до нас сведения, что на Земле было две династии: божественная (солнечная) и человеческая (лунная) . За последней стояли инопланетные завоеватели Земли.

Как сообщает Е. П. Блаватская, ссылаясь на халдейские и древнеиндийские памятники, династия богов (асуров) правила 4.320.000 лет. Лунный культ, согласно этим источникам, окончательно победил на Земле за 4004 года до Рождества Христова. В отличие от солнечного, лунный культ предполагает:

- человеческие жертвы и жертвы священных животных;

- коллективные оргии;

- применение эрзацев, то есть, вина и водки, вместо священных напитков: сурицы, амриты, сомы, которые получали из пророщенных семян, но не доводили до сбраживания; применение воинами этих напитков во время боя действительно помогало им выдерживать бой, длиной в три дня и три ночи (словосочетание, часто употребляемое в русских народных сказках) ;

- замену первоязыка в религиозных службах (Дэванагари, на котором говорили и говорят души людей) на непонятные для душ современные языки. Поэтому, наша душа уже не понимает нашего сознания, в результате чего, мы не можем вспомнить свои прошлые жизни;

Вл
Влад

это всё хорошо рассказано, а теперь вспомнить бы.

У меня есть кой что в памяти, но это всё отрывками.

Алексей Михайлов

Душа это ум. воля и эмоции человека....

Кристина Огня

Душа говорит на душевном языке) у каждого человека душа разная, и так же у каждой души разный язык

Камо Мовсисян

Не знаю, но ВС СССР, каждый вновь прибывший дух, должен был знать русский язык.

Елена

У меня нет души только сознание- моё Я- моя память и моя способность к мышлению...:)))))

Вячеслав Раевский

На языке Чувств..:))

Аленка Леонтьева

На языке любви.