Маша Мухина

так ведь я что не прав? да псих и что?

вы отбросы и всегда ими будете потные очкарики задроты ботаники и очкометы в жизни ни на что не способны как оскорблять в инете ваша гребая жизнь мусоропровод такой крутой а ответить за свой базар не можете серГЕЙ тебя касается Владимерович ты что ебаное дерьмо подколодное

Са
Сашенька

Ахахаха, психанул :3

Анастасия

Это не психоз, а классический случай нервного срыва, который бывает у неуверенных и закомплексованных особей. Возможно начальная форма ПДП. А именно, когда человек ничего из себя не представляет и сказать ничего умного или хотя бы просто членораздельного не может, он переходит на хамство. Причем именно в такой вот форме. Бессвязный набор фраз, который вроде как никому и не адресован. Обычно лечится через удар с ноги в череп. (Маваши Гире Джодан).

Ол
Ольга

не удаляйте, копирую!