Эльдар Маг

матка зрительно увеличилась, штаны мешают!!?

Могу ли я быть беременной, я оч чувствительная сама, от прикосновений синяки бывают, щас мешается матка, и тянет как при месячных иногда,?

Екатерина Скокова

Да, можете быть беременной. Но только чтобы матка начала быть видна и мешать вам при одевании штанов, срок должен быть недель 14-15, не меньше... На ранних сроках размеры матки от не беременной отличаются на 1-2 см. Это заметить и почувствовать невозможно.
Тонус матки почувствовать можно на любом сроке. Но чтобы зрительно увеличилась и мешала... тут срок приличный должен быть.

Виктор Майоров

это может быть киста на яичнике, а не матка. у моей знакомой живот стал расти, думала беременна и уже не первый месяц. пошла к врачу - оказалось киста размером с кулак. так что не ставь сама себе диагноз, а сходи к врачу

Ирина Кох(Волкова)

К доктору. Срочно.

D S

а вы матку видите! ? вместо живота у вас наверное матка