Вя
Вячеслав

в чём разница играть с читами и играть без читов? и что это за программа читы? просто хочу понять

Вася

без читов интересние

Arkadi Beridze

С читами будешь видеть через стены, точно стрелять, или быстро бегать.

Ник

чит - это какое либо дополнение или действие в игре с помощью которой например возникают бесконечные жизни, патроны, улучшается оружие, проходишь через стены и т. д
как правило это комбинации клавиш

Анна Гуреева

Никто не любит читеров.

Анна Кулагина

самая популярная программа Артманя
С читами можно тупо проходить сюжет и воображать что "я бог"

А без читов добиваешся всего сам, дорожишь вещами и прочим.

Катюша Федосеева

попробуй задать этот вопрос в разделе "Еда и кулинария" - это будет более релевантно

Aziz !!!!

на примере контры.... без чита ты играешь сам... спокойненько.... с читами.. ты только вышел из-за угла как выдал хед сопернику.. хоть и не кликал на мышь)