Эльмира Баева

разница между кредитором и кредитодателем. просто хочу понять разницу

Оксана Суворова

Кредитодатель - выдавал деньги в кредит. А кредитову- просто должны денег (за товары, услуги и тд)

Ви
Виктор

Нет такого понятия "кредитодатель"! Это чья-то выдумка в силу неграмотности. Поэтому и вопрос ваш отпадает.

С*
Сергей ********

её нет.это одно и то же.

Евгений

Кредитор это хозяин денег,а кредитодатель посредник,который их дает