ОК
Оксана Кляницкая

хочу подать док-ты на загран паспорт, там же требуется военный билет, а в армию я признан не годным, военник ещё не получил

хочу подать док-ты на загран паспорт. там же требуется военный билет, а в армию я признан не годным. за военным билетом сказали приходить через 2 месяца. это получается мне нужно ждать 2 месяца, или можно как то быстрее?
помоему можно взять справку из военкомата, что не подлежу на военную службу, и в какие сроки её делают?

Алексей Силаев

Сам делал такую справку, пришел с паспортом в военкомат они проверили, что я не уклоняюсь от службы в армии и тут-же дали справку с печатью, по времени заняло не более 10 минут.

Маруся Михайлова

Военный билет теперь не требуется. Запрос они посылают сами.