Igor Zinevich

Какие продукты фирмы Amway вам больше всего понравились в хозяйстве?

Ек
Екатерина

у меня их неть..

Ангелина Федоровых

Я не пользуюсь средствами с кислотой: ) здоровье берегу, знаете-ли:)

Андрей Мальцев

Жидкость для мытья духовок.

Владимир Иванов

Стиральный порошок

Юлия Родина

Мы юеоем для мытья посуды и аэоозоль для стирки белого. Рубашки воротнички брызгаем

Sa
Sanek

мне Л. О. К, а родственникам средство для чистки плит

Павел Бодров

Мне ничего не понравилось. Отказалась, выбросила то, что подарили. У моей родственницы пломбу разъело от амвеевской зубной пасты. Зачем это надо? И еще и дорого. Средство для посуды - поганое.

Елена Пчелина

Порошок- много лет, другой никакой не надо. Для посуды диш дропс- супер. Паста- хороша и экономна, щетки зубные- лучше не встречала, ЛОК- вообще универсал- везде и всюду.... все нравится

**
*дмитрий *********

Никакие вообще.. . к сожалению.. . Есть средства намного лучше...

Людмила Макеева

Зубная паста, нравится

Pupkov Pupkov

никакое. дарили пятновыводитель, ополаскиватель, мыло жидкое, полотенца

Кристина Пегова

Порошок какой-то злодейский. Пробовала раз, цветные простыни стали какие-то блеклые и мягкие, пятна вообще не взял, похож на Сано, хорош только пот с футболок убирать.