Танюся Власова

как точно определить есть ли зависимость от алкоголя?

Ма
Марина

выпить хочешь? ) ща точно определим)

Аня Лазарева

Если в пятницу хочется пойти и нажраться с мужиками в гаражах - значит есть.

Ксения Прокофьева

Ну если пытаетесь поругаться, чтоб выпить, то точно есть. Перепады настроения и зависимость оного от принятия дозы - и есть зависимость. Как и желание расслабиться спиртным после работы или стресса...

Дмитрий Сложеникин

Зависимость бывает разной степени.
Ощущение дискомфорта , плохое настроение , без выпивки , первый звонок.

Ал
Алсу

початая бутылка водки забытая в холодильнике
мешающая ставить и доставать растительное масло
жалко выбросить
вы небезнадёжны
у вас есть шанс на зависимость