Сергей Литвиненко

На каком основании посторонние люди мне пишут здесь--ты мол, пи.. арас, какое право они себе возомнили оскорблять?

просто так за глаза, и вы хотите сказать,что у вас есть некая уникальная культура или что вы древний народ некий?

в говне и в грязи живете и хамите всем подряд. а чинуши вас грабят как рабов.

в говне грязи и рабстве 700 лет жили, великие)))

Роман Филиппов

А кто ты есть такой, европеец? А может азиат? Вот и прикинь по временной шкале, как давно ты из грязи выполз.

Наталья Калинина

Ну придумай сам а.Ты же умнай я.

ОК
Олег Косулин

У тебя ава смешная.
Народ смотрит на неё, и думает плохое.

Юра Крутелев

какие то малолетки выпендриваются просто

Андрей Кузнецов

А вдруг ты действительно --ты мол, пи.. арас?

Надежда Николаева

Потому, что ты Азис!

Миша Шангин

Потому что правда.

Андрей Мекаев

Если сознательно их провоцировать - думаешь Алилуйя запоют?