Вл
Владимир

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Паренек предьвил мне за оскорбительную смску, которую я не отправлял, спросил сможешь ли ты доказать и обосновать свой базар - нет не могу, на что я ответил больше не вылазь без доказательств.
он психанул, по городу пустил слух что я нарик, по подвалам с парнем шляюсь, дышу клей, а при получении кайфа иду грабить страушек, затем сказал что у меня ПОДВАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ (что прямо указывает на родителей) .
пришли мы к тому пацану с "подвальным" другом побазарить, не бить а просто что бы в лицо нам сказал это, вышло не так как мы ожидали, он спрятался в одном из кабинетов учебного заведения где он учится, послав к нам класного руководителя, она говорит что он все рассказал (ну как вы и понимаете всем он рассказал и показал свою правду) , мы открыли ей глаза, но она не отдала нам его, вызвала маму с папой, с отцом мы вышли на улицу поговорить, рассказали ему все, конечно же он и слушать не стал (вполне его понимаю, ведь если бы и моему сыну угрожали мне было бы плевать что он там сделал) , под угрозами что нас увезут в лес (он там какой то бандит из 90х) предложил нам больше к нему не соваться. дальше под конвоем родителей (при том что парню 20 лет) сели в машину и уехали. .
Вроде и сынок все понял и мы на тот момент, но после он продолжает пускать все более противные вещи, все главное ему верят, ведь он так сказать паймальчик, с виду белый и пушистый, застенчивый и скромный мальчик, он учиться в музколледже, имеет свою аудиторию слушателей (фанатов) которые верят каждому его слову, ПОХЕР НА ЛЕС, УВЕЗУТ НО ЗАТО ПЕРЕД МАМЕ В ГЛАЗА СКАЖЕТ КАКОЕ У МЕНЯ ТАМ ВОСПИТАНИЕ
Эта сраная брань вышла за двери колледжа на просторы города, вышло так что в глаза стремно смотреть людям, знают правду только те кто со мной общается, сам я конечно не пионер, но как суку заткнуть и всем открыть глаза, все ходят вне ведении, так сказать с пеленою на глазах. . .ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА - 1. ОБРАТИТЬСЯ К МУСОРАМ С ПРЕТЕНЗИЯМИ, ТРЕБОВАТЬ ВЫПЛАТ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ (но факт что я тоже угрожал, да и пацаны не поймут.. ) 2.СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, ЧТО БЫ ВСЕ УСПЕЛО УТИХНУТЬ ЗАПЛАТИТЬ АРИКУ ЧТО БЫ ПЕРЕЛОМАЛ ЕМУ КОНЕЧНОСТИ СО СЛОВАМИ ЗА ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛ (так то же правильно будет, на протяжении уже нескольких лет он нагло пускает сухи про всех, все сходило с рук ему, пора бы разок и получить ему за слова) 3. СДЕЛАТЬ СНАЧАЛА ОБРАЩЕНИЕ К МУСОРАМ ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОДОСЛАТЬ КАЗАЧКА, ЧТО БЫ НЕ РОДИТЕЛИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕГО, НО И ОН САМ.... ЧТО ВЫБРАТЬ?? ? ПОМИМО ВАРИАНТА ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ

Андрей Буробин

Расстрелять

Марина Петракова

Лучше Аре заплатить - ему ниче не будет. лучший вариант. А ещё лучше чеченам. Эти его вообще грохнуть могут без последствий.

На
Наталья

Уголовные нравы. У вас, ребята, проблемы, как в колонии-кого в бугры, а кого-в петушатник. Да вы и выросли в огромном петушатнике)...

Сергей Волченко

подойди для начала к зеркалу. спроси у изображения где видишь мусор. извинись. и возвращайся на ответы

Наталия Червякова

Не трогай го*но - вонять не будет! А ты сам воняешь не хуже его самого. Вот и весь комментарий.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Много шума из ничего