Анастасия Иванова

Бог даёт сволочам всё - красоту, деньги и любовь женщин. Почему им всё дали, когда они творят зло?

Ирина Ирина & Ирина

Бог сволочам ничего не дает, Сволочи это сами берут.)))

Па
Павел

А разве дьявол не может давать злым людям блага? - он Христу все царства земли предлагал если Тот поклонится ему.

Андрей Манько

А может это не Бог дает? Сатана обещал Иисусу власть, богатство над царствами всего мира за одно только поклонение ему. Иисус конечно же отказался, а вот некоторые отказаться не смогли и могут....

Леонид Беляев

бог своих любит

Nastya Nastya

Завидуй молча.

Алексей Буканов

Найди плечо жида и обопрись в него *балом, и выскажи ему, что божок ими распятыи, не справедлив к вам убогим. Нам не интересны твои сопли

Валерий Большаков

Зло есть отсутствие меры.

Александр

Бог дал, Бог взял.

Ви
Виталя

потому что они не лохи и не овцы.