Оксана Иванова

Что делать если я очень нравлюсь своему лучшему другу, но взаимностью я ему ответить не могу ((

На своем опыте поняла, что дружбы между парнем и девушкой не существует ...

Елена Павлова

Скажите ему так:
К сожалению, я не смогу выйти за тебя замуж, но я всегда буду помнить, какой у тебя тонкий и изящный вкус! .

Flower

"Разогнавшись прыгнуть со скалы... "

Markiza Angelov

Ничего не делать. Это его проблема.

Игорь

послать его

Никита

Здравствуйте! Человек всегда сам должен принимать решения и ответственность всегда лежит только на нем самом. Что произойдет, если вы так и не ответите другу взаимностью? Дружба закончится? Тогда вам нужно сделать выбор - что для вас важнее - сохранение дружбы или свобода в выражении или не выражении собственных чувств. Думаю, можно поговорить с другом, все ему объяснить - там выбор уже будет принимать он - что ему делать. Думаю, мнение о том, что дружба между мужчиной и женщиной невозможно - только стереотип. Не нужно подчиняться стереотипам, когда есть возможность прислушаться к себе.

На
Надежда

Я думаю тебе надо сказать так: Прости но я немогу ответить темже. Понимаешь, я ещё точно не решила! Но я могу подумать!

Катя Стрелкова

Если не можешь, то сформулируй истинную причину.