Sergey Kim

Что должен делать риэлтор?

Артур

главная задача риэлтора высосать из вас максимум денег при этом не вспотеть на вашей сделке они даже свою гильдию выдумали чтобы цены держать

Наталия Васюкова

а зачем тебе это? займись аутстаффингом!
если интересно, пиши в личку.

Iriska ))))

Риэлтор - посредник в операциях с недвижимостью (купля и продажа).... В принципе, это довольно интересная математическая задача.... Но тоска - объявления клеить и охмурять желающих..