Кс
Ксюха

что делать? обмунили риэлторы

Обманули риэлторы. В общем менял комнату 15кв. м на комнату меньшего размера, но с доплатой . На тот момент не было 18лет тоесть оформляли через опеку, она сказала что комната ушла за 600000р, а в договоре 750000 ( типо опека меньше не пустит) . Продали с одновременной покупкой, купили комнату 18кв. м. Со слов риэлтора типо до 18лет будет эта комната, а потом уже сделаем меньше и доплату, денег мне не кто не давал . Потом вспомнил что есть домик в деревне, и захотел объеденить это все, и сделать 1комнатную квартиру, дом по наследству, от деда, дед умер 10лет назад, сроки просрали, сейчас она все якобы будет оформлять, восстанавливать сроки и тд. Сделал доверенность на риэлтора, но случайно узнал что на него 5заявлений по факту мошеничества . Люди говорят что я долбаеб и меня наебали, что делать подскажите пожалуйста?

Atahanjan

Аннулировать доверенность, если ещё ни чего не продано, то Вам повезло. А если уже продано, то обращаться в полицию с заявлением. И никогда не пишите доверенности на кого либо, в агентствах все можно сделать от своего имени.

Мария Верютина

Отменяйте доверенность. Находите нового риэлтора.

Сергей Сазонов

доверенности давать можно. даже в некоторых случаях необходимо. только без права получения денег. тогда всё безопасно.

Екатерина Петриченко

Если вы рассказали это серьёзно что у вас такая болезнь... долбаеб ...То она уже не лечится к сожалению....

Елизавета Фролова

Теперь юрист нужен, но с нормальной конторы, а не как этот риэлтор. Сходите на консультацию, это не дорого. Нет неразрешимых дел.

Александр Тумайкин

Я совершеннолетняя. Попалась не хуже вас. Их договора составлены так, что не оспорите. Больше не связывайтесь.