Виктория Осипова

Консультация риэлтора!

Добрый день, мне нужна консультация риэлтора. Вопрос такой, я собираюсь купить квартиру, какие документы мне нужно тщательно проверять у продавца, чтобы меня не кинули?

Arkaxa

Я по таким квартирным вопросам всегда обращаюсь в агенство недвижимости "Этаж", у них есть консультация риэлтора http://etagrealty.ru/konsultacii/ . Личный опыт показывает что если ты не подкован, обязательно попадешься 😞 Вопрос серьезный, нужны серьезные люди)

Cdtnkfyj Gfmhv

Обязательно посмотрите что написано в свидетельстве о праве собственности (основание) т. е. продавец стал собственником по купле продажи, договору дарения или приватизации если приватизация. выясняйте кто отказался от ее участия и снят ли этот человек с рег. учета или нет. Т. к. отказ от приватизации дает бессрочное право проживания. Также потребуйте выписку из финансово лицевого счета кто состоит на рег. учете

Степан

Нужно нанять своего риэлтора, который будет лоббировать Ваши интересы. Он знает, какие документы и не только документы Вам нужно проверять.

Ир
Ирина

Бесплатную консультацию риэлтора можно получить в агентстве недвижимости. Обращайтесь туда. Там можно получить и бесплатную консультацию по телефону и приехать в офис. Первичная консультация у всех бесплатна. Так что если вам нужна бесплатная консультация юриста или риэлтора по телефону по вопросам недвижимости, лучше обращайтесь в агентство.

Анна Гуреева

форма 12 вам в помощь

Алекс@ндр )

Очень сложно разобраться самостоятельно. Обратитесь к специалистам.

Ma
Marina

Купите самоучитель.