А.
Андрей .

Хотелось бы знать, оцинкованный профиль и металочерепица, это одно и то же, или нет?

Юлия

Металлочерепица -это вид изделия, Профиль -это вид штамповки изделия, Оцинкованный - это вид покрытия изделия...

Игорь Баширов

черепица бывает просто крашенная. бывает покрыта пластиком-эта дороже. профиль-просто оцинковка.

Владимир Гаврилов

ну, типа того...

Samvel Atayants

Из чего делают -основа одна и таже - гнут по разному просто и красят

Татьяна Якубенко

оцинкованную металлочерепицу не видел она идет с ЛКП полимерным покрытием заменяющим цинк

Linar

трудоемкость разная это как в обоях в одном случае требуется подгонка рисунка в другом нет