Александра Солдатова

Как сделать наружний полукруг из оцинкованного профиля 27х60 для потолка из ГКЛ

как правильно сделать нарезки в профиле чтобы был полукруг

Ирина Арбузова

через 50-60 мм. получится ломаная линия . по шаблону ее изгинаешь и крепишь . зайди на сайт KNAUF и посмотри в разделе видео. там весь процесс и используемые инструменты и материалы, а так же как правильно согнуть лист ГКЛ или ГВЛ чтобы он не сломался