Сергей

под квитанцией написано ваша задолжность на 10.12.13 состовляет 1657, это полностью весь долг или есть подводные камни?

Скажи а то волнуюсь.

Се
Сергей

это долг за прошлый месяц плюс оплатить сумму, что указана в квитанции .Но если вы оплатили после 10.12.13 то эта оплата просто могла не пройти и у вас нет задолжности

Иван Маркин

Камни есть всегда, смотря когда Вы оплатили этот долг и если не оплатили, то после оплаты за весь период просрочки пени начислят.

Aisha Ahmed

А не проще в бухгалтерию позвонить?