El
Elmi

Подскажите, как купить ваз 2115 (примерно штук за 100) чтоб не влипнуть в проблемы (капиталку, бешенные вложения...)

на что нужно обратить внимание, и как выбирать? какие есть "болячки" у этой модели? Год не меньше 2007, пробег не больше 100 000км.

Ирина Фёдорова

Купить за те же деньги Фольц Б3 или что то подобное!

Эдуард Хуснутдинов

2007 за 100, только у знакомых или друга. а на рынке, за такую суму только помойку купишь.

Артём

лучше 10-ку брать. ваз 2115 это качели и бензин ест и шумки не какой и не едит 200-км. как 10-ка

Александр Королев

Про болячки можно узнать, проездив на ней с неделю. А если и брать, то только карбюраторную. Инжекторы на них барахло. Я бы за такие деньги лучше взял свежую семерку.

Ел
Елена

Че вы за охинею пишете

Дмитрий Белоусов

никак. берегите нервы

Sergey

Вся полиция на 14 ездит. Сделай выводы сам.

Эл
Элен

Пожилой коллега по работе ездит на 15-ке, не гоняет, пробег 200 000 км, а он уже движок перебирал, 40 000 рублей отдал, так что.. . да и выглядит она убого ИМХО

Ольга Янукевич

10-ка 200 км? 😄 за 100 классику бери, поездишь