Алексей Семин

Если я возьму ипотеку, то мне хватит моей степендии, чтобы её выплачивать?

Наталья ****

смешно.

Существует некая небольшая вероятность получения президентской стипендии (около 10 тысяч рублей) + допустим, стипендии от компании, поддерживающей твою кафедру (около 5 тысяч рублей) .
Допустим, ты каждый год будешь принимать участие в 2-х олимпиадах и занимать на обоих 1 место по стране - это еще около 100 тысяч рублей в год.

Все равно не хватает ((

Павел Камышев

даже не смешно..

Настя

А студентам ипотеку не дадут, тем более на смешную стипендию, у Вас должен быть заработок постоянный хотя бы минимум 20000 рублей, в банк предоставить документы корпию трудовой книжки от заверенную работодателем и трудовой книжкой и справку 2НДФЛ или по форме банка и ипотеку дают с возраста 21 года а в некоторых банках 23 лет, А вам 17 лет вы еще и невоеннообязан

Елена Панченко

конечно нет, ее и не дадут

Макс Рухманов

В петлю потом не залезь.

Александр

студентам не дают ипотеку

Юрий Чудаев

Учиться, учиться и ещё раз учиться. В. И. Ленин вам завещал.

Юлия

Ищи подругу с квартирой, это твой вариант