Анна

Помогите с Визой

Ребят, как - то узнал что можно сделать Визу родителям по верх моей учебной. Кто знает пожалуйста отпишите. Очень надо.

Милашка

Как их визы вообще относятся к твоей учебной? ? Им визы выдаются отдельно - тебе отдельно - в чем проблема?

Эля Маданова

никакие визы поверх вашей учебной не делаются, вы можете оформить приглашение для родителей, но в этом был бы смысл если бы вы учились в европе или штатах-туда сложно получить визу, в китай попасть проще некуда и без ваших телодвижений

Манас Абдиев

Чё за бред?

Евгений

лучше зайти на сайт посольства страны, где вы учитесь, там точно должна быть информация, я когда работал в Испании. то делал визу по приглашению, геморра столько, что проще сделать обычную туристическую