Александра Глухова

ваз 2106 жрет бензиин литров 20 на сотню.

Карбюратор настраивали все прочищали продували все работает а жрет неизвестно почему.

Алексей Шкляев

пора ехать в СТОА.

Наталья

Задние колодки тормозные проверял? Может тормозят...

Дима Пирский

Наверно при промывке жиклеры поменял местами (первичную со вторичной)

Наталья Герасимова

вакумник трамблера не работает и грузики заедают может. настройки карбюратора не верны

Де
Денис

У моего знакомого был такой случай. Его жена ездила на ВАЗ-2109 и он жаловался на большой расход бензина. Слесари на СТО проверили и отремонтировали всё,что только можно, а расход не уменьшался... Наконец один опытный механик стал расспрашивать жену знакомого, как она управляет авто, начиная с момента запуска двигателя. Оказалось-дамочка садилась за руль, вытягивала кнопку подсоса, вешала на неё сумочку (удобно ведь!), заводила движок и так и ездила ...

Михаил Шошин

смотря как ездить у меня иногда также, но при условии
прогрев - 3 км на 1-2, снова прогрев и 2 км по пробкам, снова прогрев и 5 км по пробкам

чтоб более менее реальный расход узнать то до полного бак на трассу 100 км на 90 и снова на заправку до полного, а по городу очень много зависит от обстановки а не от авто