Людмила Фёдорова

У ребенка (2 года) растяжение связок на запястье, как это лечить, как проходит?

Когда забирала ребенка из сада он бегал в прихожей группы и упал на руку, боль появилась через пару минут и нарастала. Медсестра сада посмотрев сказала что ничего особо страшного нет и мы отправились домой. К вечеру боль стала сильнее, всю ночь проплакал, рукой двигать не мог, опухла немного. Утром поехали к хирургу, сделали снимок, наложили гипсовый лангет и отправили домой, завтра с описанием снимка опять к нему. Сейчас очень переживаю как это проходит у маленьких детей. У кого так было.

Алексей Сладких

пулей к детскому травматологу