Алла

Коллективный разум, а как вы можете пить эти синтетические колы и фильтрованное пиво? Вас потом ночью судороги не мучают?

квас и водка меньше убивает ваше здоровье, чем вышеназванные фабричные мочегонные растворы

Павел Бодров

С утра мучают с похмель, но как говрится клин клином вышибают. Пиво!

Наталья Михайлова

Предпочитаю синтетическому и фильтрованному натуральный пшеничный сок.. . Можно кукурузный. Еще виноградный из дубовых бочек...