Андрей Монахов

Почему батюшки предпочитают Лексус? + (видео)

http://www.youtube.com/watch?v=lFZ3bSlCER8

Мальвина

Laxative - слабительное.

Ви
Виталий

представительнее!

Кристина Антоникова

Ну, они не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Экономят...

Александр Зыбин

Что бы быть поближе к богу.

Бектур Карасартов

типа кто ездеет на джипах у того с потенцией плохо

Ирина Панченко

Проедьтесь по деревням и посмотрите на батюшек.

Роман Суриков

Патриарх Мирового Православия, митрополия которого занимает 1/6 часть суши, должен на велике ездить?

Да
Дашуля

Модная машина.
" Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек".
Первое послание Иоанна 2:15-17