Евгения Васильева

Почему батюшка не боится осьминога?

Анна Овсянникова

Осьминог безобидный

Елена Рахмангулова

Я вот боюсь.... На одном из приемов у "власть имущих" было блюдо из осьминога, я не решился попробовать....)))

Алина Грачева

Может осьминог маленький?

Bobur

То что ты его боишься не значит, что его боятся все...

Ел
Елена

Батюшка боится только греха и Бога

Елена Кочергина

..потому что любой батюшка, такой жэ отец, как осминог толпою прихожан в воде пустого, но единствено живого жужжания мухи на цирковном стекле.., достеклить ? -так раю все прихожане миллионами толп так и не построили ничего путнего за все времна отцов лжи то на планете, кроме межрелигиозных жэстойчайших войн и жажду дикую к наживе..,

Alone Black Wolf

Мне кольца осьминога очень даже, под пиво.... А за батюшку, так там в библии запрет есть гадов морских употреблять (в пищу)