Ра
Рафаэль

Кто-нибудь работал на дому в банке Tinkoff? Какие отзывы?

Опыт оператором колл - центра в банках есть. Хотелось бы узнать-кидалово это или нет?

Галина Гроздева

Да зачем Вам Тинькофф. Я работаю в одной компании, там можно сотрудничать со многими банками, включая Тинькофф. Единственное что это уже не колл-центр, а поиск клиентов и подача заявок на кредиты. если интересно, пишите на почту, подскажу.

Александртатьян

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Маргарита

Не платят они стажировался месяц через две недели работы вас уволят чтобы не платить вам вот и вся схема!