Мануш Даллакян

что бы вы подумали -если бы коллега на работе другого пола всегда сидел возле вас и смотрел как вы работаете ?

ему не надо учиться он выполняет совсем другую работу

да нет чаю попить с ним не хочется

Маргарита Бузыкина

косяки ищет и при первой возможности сдаст руководству, вообщет есть даж такая стратегия выселения неудачников, прикрепляют именно девченку к парняге и она докладывает о его косяках)))

Маргарита Надеждина

интерес к вашей работе! мне кажется ничего лишнего!

Владислав Рудман

Наслаждается красивой девушкой. А вы используйте это - посылайте за пирожными, чаю налить или еще чего.

Анна Качалова

подумала бы, что я симпатична этому коллеге.