Мария Ветрова

ну прям ОЧЕНЬ СТРАННО МУЖ ведет себя

Вкратце расскажу. Когда он приходит с работы целует, а потом садится за ком-ер играет, я засыпаю вечно одна, стал позже приходит с работы, на всем экономит, мне бывает даже стыдно в магазине, но при этом говорит что любит и т. пно мне ее хватает ласки, внимания с его стороны, он не хочет проводить время со мной, постоянно от одиночества и его нежелания реву, стала уже думать м. б я недостаточно красива и т. п постоянно когда одна реву, напала депрессия, я хочу чтобы у него было желание как раньше, любить меня, хочу ту "горячую любовь" а сейчас чувствую себя просто ну типа есть дома жена как домроботницу я так не могу, я всегда его встречаю наерашенная, ухоженная, дома идеально все, я стала осознавать

Максим Траченко

по ходу он просто муд@к. . .или бросьте его или заведите себе нормального и адекватного бойфренда)

Ольга Фомина

устройте свою личную жизнь, как бы парадоксально это не звучало. проводите время с подругами, найдите дело, хобби по душе, не растворяйтесь в мужчине, не приростайте к нему как сиамский близнец. он к вам потянется

Алексей Михайлычев

может его с работы уволили? просто тее об этом боится сказать...

Леонид Горюнов

осознание это хорошо! Это все в порядке, брак всегда заставляет людей лгать друг другу...

Артемий Липилин

Попробуй раз встретить его не накрашенной, не ухоженной. Если не заметит разницы - точно разводись.

d.
d.alekcey

может у него проблемы какие-то? так же у него может быть кризис среднего возраста и полное переосмысление ценностей, попробуйте с ним поговорить, ели его дстала рутина, поробуйте сменить обстановку, и поменять что-то в себе, там новый макиеж или причёска (цвет волос) должно помочь

Елена Торопова

Серьезно поговорить

Татьяна Шипунова

...детей заведите...

Леонид Савушкин

Лера, соблазни его 😉

Иван Пашков

Вали его набок, ломай ему член - пусть говорит правду матку в глаза

Skif .

Поговорить с ним

Лю
Людмила

Мне кажется нужно начать вести себя так же, клин клином как говориться! я думаю он на это отреагирует! а вообще лучше все расспросить или выбор какой нибудь поставить