Роман Афанасьев

В газете прочитал объявление, что продаётся фотоаппарт Панасоник люмикс

по цене 2 500 руб.
ппарат в упаковке, но почему продают так дёшево. Может какой подвох в есть в этой системе?

Виктор Филин

Дорого. Брал Панаса в Метро Кэш &Кэрри в декабре за 1990 руб.
А вообще присматривайтесь к Canon, это мировой лидер. А панысы, так себе как и разные сони с никонами. Детям игрушки на новый год от деда Мороза.

Елена Ухватова

Полюбасу есть косяки. Не забывай золотое правило: Тупой платит дважды.

Иван Дементьев

Есть КУЧА всяких фотоаппаратов Панасоник люмикс!
Какой именно?

Арнольд

В лучшем случае купили, не понравилось и продают. Что касается упаковки, у меня у родителей лежит "Любитель-166" куплен в 1989 году, тоже в упаковке.