Галина Кузина

Как вы относитесь к бардаку в доме? И напишите ваш знак зодиака пожалуйста:)

Юлия Лебедева

крайне отрицательно . если мои глазки видят бардак, у меня начинает болеть головка . я становлюсь злой как тысяча чертей и весь бардак летит в помойку . мне ничего тогда не жалко )))
телец я

ОК
Оксана Киктевич

Я к бардаку не отношусь) Все по местам и по полочкам, вымыто, вытерто, выглажено. Терпеть не могу, когда дом не в порядке.
Дева.

Анна Туралина

филосовски .дева.

Dmitry Voodoo

Не выношу ни в каком виде.
По гороскопу лев)

Мария Разживина

Есть время - наведу порядок. Нет времени - переступлю через бардак. И заставлю убирать в доме сына. Короче, я на порядках не зациклена.
Я Скорпион. И у меня в доме почему-то обычно порядок....

Михаил Печаткин

Отрицательно. Но иногда люблю лениться. Рыбы.

Ольга

Грязь терпеть не могу. А если бардак - это просто разбросанные вещи, то терпимо. Когда внимания могу не обратить, а когда раздражает.... Я - близнецы.

Роман

Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом! -вот так я отношусь к бардаку, рак)

Semina Tatyana

не зациклена на чистоте, но и в бардаке не живу.. . скорее творческий беспорядок) )
я телец.

Александр Шеметов

Если что-то творю, то на порядок время не трачу, сразу образовывается бардак в виде обрезков, ниток или чего-то другого, а кухня вся в немыслимых мисочках разных размеров, особенно если пеку, но уборками занимаюсь основательно, пыльных углов у меня в доме не найдете, а особенно бесит, когда вижу, что пора уборки, а у меня нет возможности, хожу больная, пока все не вылижу до блеска, поэтому грязь как таковая не успевает образовываться, ну могут там вещи немного полежать не там, где им положено. Я-весы.

Нина Алимова

А порядок у каждого - СВОЙ! Если вы по натуре иррационал, то для некоторых покажется что у вас на рабочем столе бардак. И только вы знаете, где что у вас лежит. Обычно кто живет в процессе (процессор) у того порядок, а кто оринентирован на результат (результатер) у того порядка нет (ему же нужно закончить быстрее начатое творческое дело) . У меня визуально порядок, а то депра начинается. А так я быт уменьшила до минимума, занимаюсь собой, детьми, учусь, а то можно всю жизнь борщи варить по 3 часа. У меня на кухне Термомикс уже 9 лет. СКОРПИОН

Света Гриценко

Бардак в доме -СМЕРТЬ всем! ! ))))
Каждый стакан отполирован и стоит на своем месте! !
Каждая подушечка только там где должна быть!
Обеденный стол на кухне стеклянный, и не дай БОЖЕ на нем хоть какойнить развод... !
И это ТАК!!!!

Варя Федорова

я овен не люблю бардак в доме как в своем так и у других

Ася

не выношу когда вещи разбросаны у меня всё как на картинке должно быть чисто не помято и симпатично ...рыбка я .кому акула кому форель .

Кирилл Белокуров

У меня постоянно легкий бардак. Именно легкий творческий хаос) грязь не переношу, немытую посуду тоже, и пыль. Убираюсь основательно раз в неделю. Скорпион

Игорь Тарасов

ругаюсь я за бардак. гоняю всех. если у некоторых на уборку достаточно пол часа, то у меня может уйти 2 дня. и того мало, а потом начинаю сначала. и опять ругаюсь, что не успела сложить всё по полочкам и отвернуться, как тут же налетел Мамай и всё разбомбил! сейчас ремонт в доме. бардак не то, чтобы бардак, но стоит всё не на своих местах и мне даже во сне снится, что я потеряла работу, дом, осталась одна с ребёнком на улице, меня приютили бомжи в теплотрассе, я пошла работать на лесопилку и меня хотят лишить родительских прав 😞
я - дева.
муж - рыба (ему вообще всё пофиг! )
сын - стрелец (главный Мамай)

НЕ
Наталья Епанчинцева

если грязно....отвратительно отношусь....а если просто вещи не на своих местах....да ради бога,пусть валяются....убрать 5 минут....Скорпион

Александр Джамалов

Люблю порядок, но без фанатизма.
Бывает бардачок только в плане неглаженого белья и немытой посуды.

Я водолей.

Се
Сергей

Терпеть не могу. Рыбы.

Г.
Герой .

люблю набардачить и потом все убирать еще лучше близнец

Queen Татьяна......

Я дева. Отношусь философски. Для кого-то просто бардак, а для кого-то творческий беспорядок ..Как посмотреть. "Нас окружает то, что внутри нас". Стоит об этом помнить.

Серёга Ашихин

Ну смотря к какому бардаку. Бардак самозарождается, но я стараюсь его все-таки усмирять как-то, ибо мыслить и жить неудобно становится. а когда совсем достает - генеральная уборка) ) Водолей я.

Ко
Константин

У меня бардака не может быть по определению, потому что я Козерог с асцендентом в Весах.

Эля Маданова

по-разному, весы

Лилия Долматова

стараюсь всё убирать мыть и т д каждый выходной. поэтому бардака нет да и некому создавать, дева.

Ел
Елена

Не выношу бардак. Я не фанатка уборок, но люблю чистоту и что бы вещи были на своих местах. А вот когда мой мужЪ приезжает с вахты - пиши пропало: вещи валяются где попало, чашки по всем комнатам, носки грязные "прячет", пока одеть нечего будет (я носки не стираю принципиально!!! ) Я очень по этому нервничаю (знак - Рыбы) , а ему пофиг "а чё? И так нормально. " (знак - Овен)

Владимир Краюшкин

Бардак в доме? Что это? И зачем?
Про зодиака не знаю.

Дмитрий Зайцев

плохоневежественно. РЫБЫ.