Ро
Роза

Чем вас обидел СССР? Вас били КГБшники?

Данил Лихачёв

Ничем.
В СССР я жил вполне благополучно, и вспоминаю эту страну тепло.

Елена Гандаева

Хочу назад в СССР

Валера Киевский

см. охотный ряд в 91-м. Меня они уважали.

Валерия Боровикова

Это было существование за гранью самоуважения

Людмила Селезнева

Меня обидело то, то что Меченый не cдох в 84

Toshka

Своим присутствием

Вячеслав Княжев

всем нравилось вроде, а я что?)

Лена Егорова

Столько любителей подрочить на СССР, только в 90-х ни кто жопы не поднял для защиты...

Сашка Пашкина

Меня ничем. После смерти Сталина и Берии КГБ физически, да пожалуй и юридически, не беспредельничало. Политически давило. Насколько жестко лично не испытал.