Нилолай Щербакова

А Вы легко внушаемый человек? и че вам внушить можно?

Анастасия

ваще мнительная. всё что угодно, на чём моё внимание заострилось. года три назад посмотрела передачу о родинках, теперь ваще не загораю.. во какая.

Со
Софья

нет, не внушаема, сама внушаю пациентам. )

Дарья

если мне пытаются что-то внушить, во мне, наоборот, просыпается дух противоречия))

На
Настя

нет не внушаемый совсем . и хорошо

Надежда

Если я с этимне согласен, все попытки бесполезны.

Ксения

Мне все время что-то кажется, так что и внушать не нужно.

На
Наташа

Если моя душа на какое то утверждение соглашается, если внутренне я не протестую, то внушаюсь. Внушаюсь так же волевым напором симпатичного мне человека. Поэтому если мне нравится человек (не обязательно в плане личных отношений) - я уступаю. Мне нравится делать приятное, угождать так скажем. Я кайфую от этого. Вот такая странность.

Марина

Нет. Это точно не про меня.

Елена

Ага, внуши и я пойду... ЗАРА... как Бекингем Милледи убивать.

Ан
Аня

ничего не внушишь ..